Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Рафаэль Бенитес: «Быстро пропущенный гол спутал нам все карты»
11:10
Рафаэль Бенитес: «Быстро пропущенный гол спутал нам все карты»
Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился мнением о причинах поражения в матче 12-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (0:3).

«Когда в матче против такого сильного соперника, как «Ювентус», пропускаешь уже на 2-й минуте, то, конечно, это спутывает все карты. У нас мало что получалось в течение первых 20 минут, потом мы выправились, создали ряд моментов, но эти два гола показали силу «Ювентуса».

Нам нужно было больше владеть мячом и действовать острее, а главное – показать характер и мастерство, которые у нас есть.

«Наполи» развивается и как команда и как клуб, в то время как «Ювентус» выигрывает трофеи уже не первый год, и нет ничего удивительного в том, что их считают фаворитами», – заключил испанец.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 475 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Наполи, Рафаэль Бенитес, Ювентус | Рейтинг: 0.0/0