Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Райан Гиггз: "Нужно поскорее взять себя в руки"
20:09
Райан Гиггз: "Нужно поскорее взять себя в руки"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз призвал свою команду поскорее собраться и преодолеть разочарование после домашнего поражения от "Эвертона" (0:1).

Единственный гол Брайана Овьедо во вчерашнем матче на "Олд Траффорд" оставил "красные дьяволов" уже в 12 очках от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала".

40-летний Гиггз, вышедший в стартовом составе на матч с "ирисками", призывает свою команду поскорее прийти в чувство и правильно настроиться на домашнюю встречу с "Ньюкаслом" в ближайшую субботу.

"Все может быстро измениться, но мы должны взять себя в руку. Мы не можем чересчур долго горевать. Впереди домашний матч, и надеюсь, мы добьемся другого результата".

"Нам нужна новая серия матчей - до этого результаты мы не проигрывали на протяжении 12 матчей. Теперь нам нужно преодолеть это разочарование".

"К Новому году станет яснее с нашими перспективами, и надеюсь, мы начнем снова набирать очки. У нас было несколько огорчающих результатов, но играем мы не так и плохо. Нам просто не везет, или же мы не реализуем свои моменты. Если ты не реализуешь их, то будешь наказан, как и получилось против "Эвертона", - сообщил Гиггз в интервью MUTV.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 400 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Манчестер Юнайтед, Райан Гиггз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]