Главная » 2015 » Май » 13 » "Реал" - "Ювентус". Предматчевые слова тренеров
10:34
"Реал" - "Ювентус". Предматчевые слова тренеров

Перед ответным поединком 1/2 финала с "Ювентусом" Карло Анчелотти заявил, что все в "Реале" мечтают войти в историю и выиграть Лигу чемпионов УЕФА дважды кряду.

 

 


 

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти:

Мы очень близки к тому, чтобы во второй раз подряд сыграть в финале. Более того, можем войти в историю Лиги чемпионов как первая команда, которая выиграла турнир дважды кряду.

 

Да, задача непростая, но мы сделаем все возможное для ее решения. Нужно сохранять хладнокровие, не создавать самим себе проблем, сыграть более интенсивно, чем в первом матче в Турине. Мы знаем, чего ждать от предстоящей игры. У "Ювентуса" свой фирменный стиль, и вряд ли итальянцы от него откажутся.

 

Бензема готов на сто процентов и может выйти на поле с первых минут. Безусловно, он делает нашу команду сильнее, но Карим не играл последний месяц, и это меня несколько смущает. Что касается Серхио Рамоса, он может снова сыграть в полузащите

 

Наши болельщики понимают, как важен этот матч, и в среду вечером мы будем единым целым. Нам надо действовать очень активно, но не терять концентрацию. Важно избежать глупых ошибок и воспользоваться всеми своими козырями.

 

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри:

Не станем менять игру в обороне. Я жду очень увлекательного матча. По сравнению с первым поединком не будем вносить серьезные тактические изменения. Нам нужно сохранять хладнокровие. Это поможет сыграть лучше. Маловероятно, что поединок завершится нулевой ничьей. Когда ты играешь матчи такого уровня, то не думаешь лишь об обороне. Нам нужно как можно больше владеть мячом.

 

Мы находимся в 95 минутах от Берлина. Никто не ждал такого от нас. Сегодня я буду спать, а вот завтра, видимо, будет уже не до сна.

 

Поль Погба в порядке и, скорее всего, выйдет в "основе". Это ключевой для нас игрок. Карлос Тевес тоже невероятный футболист. В этом сезоне он играет просто великолепно и забивает много важных голов в Лиге чемпионов.

 

Прогрессирует и Альваро Мората. В начале сезона он почти месяц был травмирован, но затем этот техничный форвард раскрылся в полной мере. Думаю, он будет постоянно прибавлять.

 

Это полуфинал Лиги чемпионов, и мы ощущаем груз ответственности. Нас ждет необычный матч. Я рад, что нам удалось добраться до этой стадии. Надеюсь, мы добьемся нужного результата и выйдем в финал. Статистика - это всего лишь статистика, а нам предстоит провести на поле 95 бесконечных минут. Мадридцы хотят победить, но при этом они будут действовать осторожно. Мы ничего не будем менять в своей игре. В стартовом составе соперника всегда есть пять игроков атакующего плана, поэтому нам надо быть на высоте, чтобы достичь финала.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 793 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Карло Анчелотти, Лига Чемпионов, Реал, Массимилиано Аллегри, Ювентус | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]