Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » "Реал Мадрид" - "Галатасарай" (4:1). Послематчевые комментарии тренеров
11:54
"Реал Мадрид" - "Галатасарай" (4:1). Послематчевые комментарии тренеров
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти сказал, что его команда играла смело и продемонстрировала характер, а Роберто Манчини сказал, что первый тайм его команд провела очень достойно.

Главный тренер Реала Карло Анчелотти:
«Команда сыграла очень хорошо, особенно во втором тайме, при том, что у нас было на одного футболиста меньше (Серхио Рамос был удален на 26-й минуте матча – прим.). Мы играли смело и продемонстрировали характер.

Это правда, что в первом тайме «Реал» не был очень хорош, но мы доминировали в игре, а после удаления Рамоса ситуация изменилась.

Мне пришлось заменить Хесе, потому что нам нужен был еще один защитник, но Хесе очень хорошо проявляет себя. Я сказал ему, что вынужден был сделать эту замену.

Думаю, у «Ювентуса» более предпочтительные шансы занять второе место в группе.

Мы должны продолжать в том же духе, должны демонстрировать стабильность. Сейчас мне не на что жаловаться. Я доволен.

Каземиро был очень хорош, особенно в оборонительной фазе. У него, как и у каждого футболиста «Реала», есть хорошие шансы получать игровую практику. Бэйл более опасен для ворот соперника, когда играет справа. Ему комфортнее на этой позиции», – сказал Анчелотти.

Главный тренер Галатасарая Роберто Манчини:
«В первом тайме мы действовали очень хорошо. Мы не должны совершать те ошибки, которые допустили во второй половине встречи. При таких оплошностях в обороне нельзя выигрывать матчи.

Не знаю, что случилось с командой во втором тайме. В перерыве игроки были полностью уверены в себе.

Знаю, что у нас много проблем в защите. Можно попробовать играть с 10 полевыми игроками сзади, может быть, это принесет результат. Сложно решить такие проблемы за один месяц, нам нужно продолжать работать.

Совершая такие ошибки, сложно победить. Нам нужно понять их причину, хорошенько проанализируем эту игру. Нужно улучшать игру в защите. Мы слишком легко пропускаем голы, и это большая проблема», – заявил Манчини.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 508 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Реал, Роберто Манчини, Лига Чемпионов, Галатасарай, Карло Анчелотти | Рейтинг: 0.0/0