Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » "Реал Мадрид" - "Галатасарай". Предматчевые слова тренеров
16:11
"Реал Мадрид" - "Галатасарай". Предматчевые слова тренеров
Карло Анчелотти на пресс-конференции говорил, что его команда хочет быть везде на первом месте, а главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини говорил, что этот матч станет для него лучшим, что было в его жизни.


"Реал Мадрид"
Главный тренер Карло Анчелотти:
"Нам необходимо хорошо подготовиться к предстоящему матчу с "Галатасараем". Мы везде хотим быть первыми, для этого нам нужно выиграть две следующие игры в групповом этапе, нам нужно показать максимум своих возможностей. "Галатасарай" - опасный соперник, который задался целью выйти в плей-офф, но мы знаем как действовать против таких команд".

"Криштиану Роналду завтра не сыграет, у него небольшие проблемы со здоровьем. Он будет работать индивидуально и неизвестно также сыграет ли он в субботу. У нас в команде много футболистов готовых заменить Криштиану - это Хесе и Ди Мария, которые каждый день показывают свой класс на тренировках. Вы всё узнаете завтра".

"Мне нравится работать с этой командой - она уникальна, команда в которой собраны игроки такого высокого уровня, что я могу экспериментировать с составом на своё усмотрение, нет никаких границ".

"Турки под руководством Манчини, безусловно, прибавили, изменения видны уже сейчас. Команда сильна и отлично умеет играть на выезде. Выделил бы оборону "Галатасарая" и, конечно же, Дидье Дрогба - наконечника атак "Львов". Это будет совершенно другая игра" 

"Галатасарай"
Главный тренер Роберто Манчини:
«Игра против «Реала» на «Сантяьго Бернабеу» станет лучшим, что случалось в моей жизни.

Надеюсь, мы сделаем свою работу хорошо, ведь нам будет противостоять одна из лучших команд мира под руководством великолепного специалиста Карло Анчелотти.

Завтра постараемся сыграть на победу, если будет такая возможность. Но решающей станет заключительная встреча группового этапа.

Криштиану? Да, его отсутствие может сыграть нам на руку. Но в «Реале» далеко не один классный футболист»

Категория: Новости футбола | Просмотров: 1126 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Реал, Роберто Манчини, Лига Чемпионов, Галатасарай, Карло Анчелотти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]