Главная » 2015 » Март » 10 » "Реал Мадрид" - "Шальке". Анонс и прогноз на матч
12:06
"Реал Мадрид" - "Шальке". Анонс и прогноз на матч

Гости выйдут в хорошем настроении на поле Сантьяго Бернабеу, в отличие от их соперника, но запас прочности позволяет хозяевам с оптимизмом смотреть в будущее.

 

 


 

"Реал Мадрид" (Испания)

"Реал" переживает кризис, о чем свидетельствуют результаты последних матчей. В 2-х турах испанской Примеры сливочные набрали 1 очко, и они рискуют уступить лидерство в чемпионате Барселоне. От могущества королевского клуба не осталось и следа. Сначала на своем поле подопечные Анчелотти не смогли справиться с Вильярреалом 1:1, а затем и вовсе уступили на выезде Атлетику 0:1. Прицел лучшего бомбардира Ла Лиги Роналду сбился, более того он в 4-х из 8-ми последних матчей не нанес ни одного точного удара по воротам соперников. Ожидается, что к предстоящей встрече полностью восстановится Лука Модрич, и он может оживить игру команды в атаке.

 

Ориентировочный состав "Реала": Касильяс; Карвахаль, Варан, Пепе, Марсело; Лукас Силва, Кроос, Иско; Бейл, Бензема, Роналду. Не сыграют: Рамос (задняя мышца бедра), Родригес (палец ноги)

 

"Шальке" (Германия)

"Шальке" неплохо провел свой последний матч в Бундеслиге, уверенно переиграв Хоффенхайм 3:1. Команда прервала свою четырехматчевую безвыигрышную серию, и эта победа может придать уверенности футболистам перед решающим матчем в 1/8 финала Лиги чемпионов. Шансов на общий успех у горняков немного, но они попробуют оказать сопротивление находящемуся не в лучшем состоянии сопернику. У гостей достаточно серьезные кадровые проблемы.

 

Ориентировочный состав "Шальке": Велленройтер; Хеведес, Матип, Настасич; Утида, Фухс; Нойштедтер, Барнетта, Майер; Шупо-Мотинг, Хунтелаар. Не сыграют: Ферманн (колено), Колашинац (крестообразные связки), Дракслер (задняя мышца бедра), Кирххофф (ахиллово сухожилие), Фарфан (колено), Обаси (большая берцовая кость), Гифер (спина). Под вопросом: Аого (спина)

 

Матчи команд на выходных:

"Атлетик" - "Реал" 1:0 (Адурис 26)

"Шальке" - "Хоффенхайм" 3:1 (Фухс 12, Майер 41, 53; Фолланд 73)

 

Котировки букмекеров на матч:

Победа "Реал Мадрида" - 1.22; ничья - 6.00; победа "Шальке" - 12.00

 

Прогноз:

"Реал" заметно сдал в последнее время, особенно неубедительно выглядит линия атаки сливочных. Фора в 2 мяча позволяет хозяевам поля надеяться на положительный исход по сумме 2-х встреч, тем более что Шальке на выезде особо не блещет. "Реалу" нет необходимости бежать сломя голову в атаку, а "горняки" не способны играть первым номером, да еще и в гостях. Прогноз - ТМ3,5

Категория: Анонсы недели | Просмотров: 1337 | Добавил: SEREGA007 | Теги: прогноз, Реал, Лига Чемпионов, Шальке, анонс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]