Главная » 2015 » Март » 10 » "Реал Мадрид" - "Шальке". Предматчевые слова тренеров
07:11
"Реал Мадрид" - "Шальке". Предматчевые слова тренеров

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти решительно настроен привести команду в чувство после поражения от "Атлетика" на выходных, а Ди Маттео надеется о победе своей команды.

 

 


 

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти:

[Карим] Бензема, [Гарет] Бейл и Криштиану [Роналду] останутся в "основе" на своих привычных позициях. Я им доверяю. Результативность нападающих в последних матчах упала из-за того, что они получают меньше помощи от команды. [После матча в Бильбао] я постарался донести до игроков свое мнение. Мы чересчур много пасуемся, игра получается недостаточно быстрой.

 

Мы намерены показать себя во всей красе, это сейчас самое главное. [Мартин] Эдегор в стартовом составе завтра не выйдет, но в целом у него все в порядке. [Сами] Хедира и [Лука] Модрич попадут в заявку и какие-то минуты сыграют. Модрич начнет на скамейке запасных, но во втором тайме я ему дам полчаса.

 

Мы должны играть быстрее и выжимать больше из класса наших нападающих. Президент клуба [Флорентино Перес] за последние дни мне часто звонил. Я постоянно чувствую поддержку, чувствую, что во мне уверены. И я очень признателен за это.

 

Главный тренер "Шальке-04" Роберто Ди Маттео:

Нам придется очень трудно, но мы все-таки попробуем. Анчелотти - один из лучших тренеров планеты, и его достижения говорят сами за себя. Он работал с очень большими клубами и завоевал уйму трофеев. Я знаком с ним - когда играл за сборную Италии, он был ассистентом главного тренера. "Реал" действительно очень силен, и играть с ним на одном уровне невероятно сложно. Мы сделаем все, что в наших силах. Но нам очень важно действовать организованно. Хочется верить, что пресса права - у форвардов "Реала" сейчас непростые времена. В любом случае остановить их практически невозможно.

 

В стартовый состав попадут все сильнейшие игроки, которые сейчас находятся в хорошей форме. Что касается последней осечки "Реала", "Атлетик" всегда хорош дома. Они не дали мадридцам играть в свой футбол. Завтра все будет совсем по-другому. Три недели назад меня спрашивали о кризисе в "Реале", но я не думаю, что можно говорить о чем-то подобном. Конечно, в случае победы все мы получим удивительный опыт. Если начнем забивать, может стать очень интересно.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 704 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Роберто Ди Маттео, Реал, Карло Анчелотти, Лига Чемпионов, Шальке | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]