Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Ребров: Герой матча — Мовсисян
17:54
Ребров: Герой матча — Мовсисян
Голкипер "Спартака" Артем Ребров после матча 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (4:2), в котором он заменил бывшего первым номером Сергея Песьякова, поблагодарил за помощь тренера вратарей Валерия Клейменова и признал его наряду с автором хет-трика Юрой Мовсисяном героем поединка.

Вдобавок вратарь заявил, что для него футбол без зрителей — это пародия на игру. 

— Герой? Вот он, рядом стоит, — сказал Ребров и указал на Мовсисяна. — А если уж про пенальти, то тут герой — Клейменов. Он мне подсказал, как брать удары Халка. Так что тренер и Юра — вот кто герои. Мне только нужно было сделать то, что говорил мне Клейменов. В победе, как думаю, велика его заслуга. А что именно он мне сказал, пусть останется секретом. Перед каждой игрой мы смотрим, кто и как исполняет удары, тренер дает подсказки. 

— Отраженный вами пенальти - переломный момент матча? Все-таки стань счет 0:2...
— Переломными можно назвать несколько моментов. Пенальти, первый гол Юры... Нельзя сказать, что ключевым стал какой-то один эпизод. 

— Как вам обстановка матча без зрителей?
— Для меня это было самое тяжелое. Не хватало очень болельщиков. Пустые трибуны для меня — страшнее Халка и "Зенита". Без зрителей — это не футбол, а пародия.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 672 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Артем Ребров, Зенит, Юра Мовсисян, Спартак М, Валерий Клейменов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]