Главная » 2014 » Июль » 18 » Реднапп: "Манчестер Юнайтед" не выиграет премьер-лигу в предстоящем сезоне"
13:56
Реднапп: "Манчестер Юнайтед" не выиграет премьер-лигу в предстоящем сезоне"

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Гарри Реднапп выразил сомнение, что новый наставник «Манчестер Юнайтед» голландец Луи ван Гал не сможет в первом же сезоне привести манкунианцев к победе в английской премьер-лиге. 

«У ван Гала впечатляющая статистика за карьеру, но ему нужны хорошие игроки в любом случае. Ему необходимо купить минимум четверых или пятерых футболистов, чтобы вернуться туда, где клуб был при Фергюсоне, когда они выигрывали трофеи. Конечно, сейчас вряд ли кто решиться поставить на их чемпионство. 

«Манчестер Юнайтед» не выиграет премьер-лигу в предстоящем сезоне. Единственный их шанс лежит в том, чтобы подписать трёх или четырёх фантастических игроков. Пока же они далеко не так сильны, как «Челси» и «Манчестер Сити». «Арсенал» совершил отличный трансфер, подписав Алексиса Санчеса, поэтому они будут близко к лидерам. Мне бы хотелось увидеть ещё один прекрасный сезон от «Ливерпуля», но они потеряли удивительного игрока, которого невозможно заменить", — рассказал Реднапп в интервью Talk Sport.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 413 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Манчестер Юнайтед, КПР, Луи ван Гал, Гарри Реднапп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]