Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Рэмси считает, что "Арсеналу" важно продержаться до Рождества
13:46
Рэмси считает, что "Арсеналу" важно продержаться до Рождества
Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси считает, что его команде важно продержаться до Рождества, если она хочет реально побороться за чемпионский титул Премьер-Лиги в нынешнем сезоне.

После 10 туров "канониры" опережают ближайшего преследователя в Премьер-Лиге на пять очков. Однако впереди у подопечных Арсена Венгера очень напряженный период, включающий выезды к "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и домашний матч против "Челси".

По мнению Рэмси, который в среду вечером в матче против "Боруссии" забил уже свой 11-й гол в нынешнем сезоне, "Арсеналу" важно выдержать этот период, и тогда у "канониров" будут все шансы на трофей.

"Думаю, нам тренер как-то сказал, что с января мы набрали больше всех очков в лиге. Я не думаю, что обычно наша форма после Рождества столь плоха. В последние сезоны нам приходилось вкалывать и набирать кучу очков, чтобы занять четвертое место. Мы справлялись с этим. Нашей наибольшей проблемой в последние сезоны был плохой старт, но на сей раз у нас получилось".

"Если мы сможем занять сильную позицию (к Рождеству), то по своему умению набирать очки на финише мы никому не уступим. Мы фантастически провели концовку прошлого сезона, и после разочарования в первом туре нынешнего (поражение от "Астон Виллы" дома) у нас хорошо получается. Если мы сможем так же выступать до Рождества, тогда мы будем знать, что нам по силам довести дело до конца", - цитирует Рэмси The Guardian.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 548 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Аарон Рэмси, Арсенал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]