Главная » 2014 » Январь » 19 » Рейнгольд: «Ощущение, будто Макгиди жил в пещере»
14:02
Рейнгольд: «Ощущение, будто Макгиди жил в пещере»
Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал переход Эйдена Макгиди из стана красно-белых в «Эвертон».

«Макгиди преувеличивает. Мы с вами прекрасно понимаем, что уровень жизни в Англии и России несравним, как в спортивном, так и в бытовом плане. Не секрет, что мы в этом плане уступаем. Неужели Макгиди не понимал этого, когда переходил в «Спартак»? Наверно, перед переходом следовало бы ознакомиться с обстановкой, спросить у тех людей, которые играли в России.

Я не думаю, что «Спартак» создал ему кошмарные условия. Но есть ощущение, как будто приехал в какую-то пещеру. У нас другая страна и другие обычаи, разве этого Макгиди не понимал? Понимал! Это все равно, что уезжать в ОАЭ и жаловаться, что там жарко.

Думаю, что «Спартак» обеспечил его хорошими условиями для жилья, выдал автомобиль, приставил человека, который ознакомил бы его с обстановкой. Конечно, ко всему надо привыкать. Но он же не на экскурсию приехал, а зарабатывать деньги, которые не получил бы в Великобритании.

Если переходить на спортивную часть, то Макгиди «Спартаку» принес мало хорошего. А это была главная его задача. Если в «Эвертоне» он будет играть как в «Спартаке», карьера в Ливерпуле у него будет недолгой», — сказал Рейнгольд.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 419 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Спартак М, Эйден Макгиди, Эвертон, Валерий Рейнгольд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]