Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Реми: "Ливерпуль" поступил нечестно"
13:09
Реми: "Ливерпуль" поступил нечестно"

Нападающий «Челси» Лоик Реми признался, что этим летом мог стать игроком «Ливерпуля», однако переход сорвался из-за того, что медицинское обследование выявило у 27-летнего футболиста проблемы с сердцем. В летнее трансферное окно Реми перешёл в стан лондонцев из «Куинз Парк Рейнджерс». 

«Я прибыл для прохождения медицинского обследования, и всё было прекрасно. После этого они захотели убедиться, что с моим сердцем всё в порядке. Видимо, специалист, который проводил это обследование, не был на 100 % уверен, смогу ли я продолжать играть. Я был очень смущён, когда в «Ливерпуле» сказали, что у меня проблемы со здоровьем. Это нечестно. 

В Лондоне я посетил ведущего специалиста в этой области, и он сказал, что я могу играть. Так что это был не очень хороший поступок с их стороны. Даже если они не хотели подписывать со мной контракт, им не стоило передавать эту информацию в прессу, потому что это могло отпугнуть другие команды, которые проявляли ко мне интерес», — цитирует Реми британская пресса.

 

Категория: Новости футбола | Просмотров: 536 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Лоик Реми, апл, Ливерпуль, Челси | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]