Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Рибери - лучший игрок клубного чемпионата
10:32
Рибери - лучший игрок клубного чемпионата
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери признан лучшим футболистом на клубном чемпионате мира в Марокко.

После финального, в котором "Бавария" победила "Раджа Касабланка" со счётом 2:0, были определёны лучшие игроки турнира, передаёт официальный сайт ФИФА.

Первое место занял 30-летний Рибери, которому был вручен Золотой мяч от компании Adidas и премия от Toyota (официальные спонсоры клубного чемпионата мира). На втором месте расположился одноклубник Рибери - Филипп Лам, который удостоился Серебряного мяча. Третье место занял футболист "Раджа Касабланка" - Мухсин Яжур.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 458 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Клубный чемпионат мира, Лучший игрок, Бавария, Франк Рибери | Рейтинг: 0.0/0