Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Роджерс: Миральяс должен был получить красную
11:13
Роджерс: Миральяс должен был получить красную
Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс назвал потрясающим дерби его команды против "Эвертона" (3:3), а также пожаловался на судейство.

Долгое время "Красные" вели со счетом 1:2, но в течение нескольких минут дважды пропустили от Ромелу Лукаку. И все-таки в самой концовке вышедший на замену Даниэль Старридж принес "Ливерпулю" драгоценную ничью.

На исход матча вполне мог повлиять рефери Фил Дауд, если бы наказал вингера "Ирисок" Кевина Миральяса красной карточкой за грубый фол против Луиса Суареса. Однако судья ограничился предупреждением, и Роджерс остался недоволен этим решением.

"Миральяс должен был быть удален. Это был действительно ужасный подкат с его стороны, и было бы интересно посмотреть, что случилось, если бы Суаресу пришлось покинуть поле.

Что касается игры, то она вышла потрясающей, такой, которая захватывает дух. Мы в очередной раз показали наш менталитет и характер.

Мы должны были делать счет 3:1, и это, вероятно, бы убило игру, но нам пришлось пережить непростой период, когда мы не могли взять мяч под контроль. И, конечно, мы должны были сильнее сыграть в обороне", - цитирует Роджерса BBC.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 395 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Брендан Роджерс, Эвертон, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0