Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Роджерс: "Нам не хватает глубины, а Это'о должен был быть удален"
08:23
Роджерс: "Нам не хватает глубины, а Это'о должен был быть удален"
После поражения в матче Премьер-Лиги от "Челси" главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс пожаловался на скудный состав своей команды и решения, принятые рефери Ховардом Уэббом.

Показав неплохую игру, "красные" все равно уступили на "Стэмфорд Бридж" (2:1) и опустились на пятое место в таблице. Это поражения стало для "Ливерпуля" вторым подряд, и Роджерс считает, что все дело в недостаточной глубине его состава. 

"Мы не могли получить более трудных матчей против столь серьезных команд. К сожалению, в данный момент наш состав очень скуден. Против "Манчестер Сити" мы были лучшей командой на поле, и сегодня, поведя в счете, мы пропустили необязательные голы". 

"Игроки были выдающимися. Если бы какие-то обстоятельства сыграли за нас, то, возможно, результат был бы иным. В начале сезона наш состав так или иначе был маленьким, и нам должно было повезти, чтобы никто не получил травму. И еще четыре недели назад так и было". 

"Мы показали, что когда все наши игроки в строю, мы можем оказать проблемы любому. Если к нам повернется удача, а игроки вернутся после травм, то нет никаких причин, почему мы не можем побороться за титул. Ничего не выигрывается в середине сезона, и самое главное, что мы в гонке в этом году", - цитирует Роджерса BBC. 

Также Брендан прошелся по работе рефери Ховарда Уэбба. По мнению тренера, нападающего "Челси" Самюэля Это'О должны были удалять за фол на Джордане Хендерсоне в начале матча, а за его нарушение на Луисе Суаресе в конце игры — ставить пенальти. 

"Это'О повезло остаться на поле. Это был ужасный подкат, и хотя с того штрафного мы открыли счет, там и близко не было игры в мяч". 

"Что касается эпизода с Суаресом, то Это'О даже не смотрел на мяч. Он проходил мимо и пытался заблокировать Луиса. Если он намеренно блокирует нашего игрока, это ведь пенальти? Впрочем, Ховард Уэбб был на месте, и мы должны смириться с этим и двигаться дальше", - добавил Роджерс.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 439 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Брендан Роджерс, Ливерпуль, Челси | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]