Главная » 2014 » Январь » 29 » Роджерс радуется "особенной" победе и надеется на "большое" приобретение
13:28
Роджерс радуется "особенной" победе и надеется на "большое" приобретение
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс назвал "особенной" победу в дерби над "Эвертоном", а также выразил надежду на подписание новичка до закрытия трансферного окна в пятницу.

Во вторник вечером "красные" убедительно переиграли своих соседей по Мерсисайду. Даниэль Старридж, оформивший дубль, мог сделать счет еще крупнее, но не реализовал пенальти. Однако Роджерс доволен и результатом 4:0.

"Я рад за игроков и, понятное дело, за болельщиков. Я знаю, какие чувства люди здесь испытывают по отношению к дерби. Это была блестящая командная игра. Мы показали хорошую организацию в обороне. Мы были великолепны в контратаках и действительно хорошо контролировали свободные зоны".

"Мы были убийственны впереди. Мы забили четыре, хотя могли еще два-три. Это блестящая победа для нас, и я рад за каждого".

"Конечно, это действительно особенная победа из-за характера матча - встречались две команды, которые выступают изумительно хорошо и заставляют город гордиться собой на протяжении всего сезона", - цитирует Роджерса Sky Sports.

Проиграв "Челси" борьбу за вингера Мохамеда Салаха, Роджерс не уходит с трансферного рынка. "Ливерпуль" надеется совершить приобретение до дедлайна в пятницу, и, как поговаривают, новичком "красных" может стать вингер "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка.

"Мы работаем вместе и надеемся, что сможем совершить большое приобретение до закрытия окна", - приводит слова Роджерса BBC.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 476 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Брендан Роджерс, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]