Главная » 2014 » Июль » 30 » Роджерс: "В наших трансферах есть стратегия в отличие от "Тоттенхэма"
21:52
Роджерс: "В наших трансферах есть стратегия в отличие от "Тоттенхэма"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что не нужно сравнивать трансферную кампанию его клуба с бездумной закупкой игроков "Тоттенхэмом" прошлым летом.

Практически ни один игрок, что "Тоттенхэм" приобрел прошлым летом на средства с продажи Гарета Бэйла в "Реал", по-настоящему не заиграл на "Уайт Харт Лэйн".

Нынешним летом нечто подобное проделывает "Ливерпуль", продавший Луиса Суареса в "Барселону" и накупивший игроков уже на 80 миллионов фунтов. Однако Роджерс считает, что неправильно проводить параллели.

"Это другой клуб, и у нас другое видение. В том, что делает "Ливерпуль", есть стратегия. В прошлом сезоне мы много говорили с нашей командой по подписанию игроков, зная, что летом нам придется увеличить глубину состава".

"Очевидно, что в прошлом сезоне мы были недостаточно сильны с точки зрения количества и качества. Мы изначально планировали пригласить ряд новичков, надеясь попасть в Лигу Чемпионов и выступать на всех возможных фронтах".

"Новые игроки знают свои роли, и мы надеемся развить их в будущем. Пока интеграция проходит гладко", - сообщил Роджерс Sky Sports.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 433 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Брендан Роджерс, Ливерпуль, Тоттенхэм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]