Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » "Рома" - ЦСКА (5:1). Послематчевые комментарии тренеров
10:00
"Рома" - ЦСКА (5:1). Послематчевые комментарии тренеров

Леонид Слуцкий посетовал на момент, не реализованный в начале матча Сейду Думбия, и рассказал о своих ошибках при подготовке подопечных, а Руди Гарсия заявил, что горд быть тренером "Ромы".

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия:
Мы провели отличный матч со свежей головой. Навязали свою игру, выложились на 100%. Я горжусь тем, что тренирую "Рому". Замечу: это мы сыграли хорошо, а не ЦСКА плохо. В последние 15 минут соперник завладел преимуществом. Но это нормально, учитывая разницу в подготовке.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий:
Матч был проигран в первые минуты. Мы не смогли ничего противопоставить уровню соперника. Команда оказалась не готова, и здесь у меня претензии к самому себе, то есть к человеку, который, собственно, и должен был ее подготовить. Не смог найти слова, расставить акценты. У нас не было ни одной зоны, где пытались вступить в отбор. Сыграли не робко, а трусливо.

После перерыва соперник действовал по счету. Моменты у нас возникали, но по существу все было решено в начале матча. "Рома" очень сильна, вопросов нет. Вопрос в том, что мы не смогли зацепиться за игру. Забей Сейду Думбия, счет стал бы 2:1. О причинах нереализованного момента можно говорить сколько угодно. Но от этого ничего не изменится.

Видео обзор матча "Рома" - ЦСКА (5:1)

Категория: Новости футбола | Просмотров: 479 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Руди Гарсия, Лига Чемпионов, Леонид Слуцкий, Рома, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1