Главная » 2013 » Февраль » 16 » Рома - Ювентус - 1:0 - видео обзор / 25 тур Итальянская Серия А 2012/13
03:39
Рома - Ювентус - 1:0 - видео обзор / 25 тур Итальянская Серия А 2012/13
Великолепнейший матч в исполнении "Ромы" в этом сезоне. Несмотря на счет 1:0 игра была поистине шикарной. Да не обидятся на меня болельщики Ювентуса, но Рома была лучше во всех компонентах игры. Прежде всего в плане самоотдачи. В первом тайме была более менее равная игра, обе команды старались вскрыть оборону друг друга, однако счет остался без изменений. А вот во втором тайме римляне взялись за дело со всей серьезностью. Атаки шли одна за одной. Так на 58 минуте, великий Тотти, после отскока, вбил в ворота буфона единственный в этой встрече мяч. Справедливости рад стоит сказать, что Ювентус тоже был близок к забитому мячу, но не реализовала несколько довольно перспективных моментов. В турнирном плане для Юве ничего страшного не произошло, они так и остались на первом месте с 55 очками, а вот Рома поднялась на 7 место.

Рома - Ювентус - 1:0 (0:0)
Голы: Тотти 58 (1:0).
Рома: Стекеленбург, Пирис, Маркиньос, Бурдиссо, Ламела, V. Torosidis, Пьянич (Брэдли, 68), Де Росси, Маркиньо (Бальцаретти, 83), Тотти (Флоренци, 88), Освальдо
Ювентус: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Лихтштайнер, Касерес, Погба, Асамоа (Падоин, 56), Пирло, Видаль (Анелька, 71), Матри, Вучинич (Джовинко, 56)
Предупреждения: Де Росси, 18; Тотти, 31 - Лихтштайнер, 52; Матри, 61; Пирло, 93
Судья: Рокки Д.
16 февраля 23:45 Стадио Олимпико, чемпионат Италии 2012/2013, 25 тур. А также можете посмотреть Видео обзор 25 тура Чемпионата Итальянской Серии А 2012/2013
И обязательно посетите раздел с записями матчей Серии А

видео обзор

обзор 1 тайма

обзор 2 тайма
Категория: Италия | Просмотров: 507 | Добавил: Админ | Теги: 25, Видео, серия, обзор, Ювентус, Рома, 10, 201213, итальянская | Рейтинг: 0.0/0