Главная » 2015 » Март » 11 » Роналду назвал игру "Реала" с "Шальке" позором
09:43
Роналду назвал игру "Реала" с "Шальке" позором

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не скрывал своих эмоций по ходу ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шальке-04», сообщает Marca.

Подопечные Карло Анчелотти завоевали путёвку в четвертьфинал, однако потерпели на своём поле поражение со счётом 3:4. На последних минутах игры Роналду подошёл к форварду «сливочных» Кариму Бензема и назвал игру «Реала» позором. Что же касается болельщиков испанского гранда, то свою команду они освистали.

Напомним, ранее сообщалось, что португальский футболист, забивший в этом матче два гола, по ходу встречи вступил в конфликт с Бензема и отказался от общения с прессой до конца текущего сезона.

Видео обзор матча "Реал" - "Шальке-04" (3:4)

Категория: Новости футбола | Просмотров: 408 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Реал, Лига Чемпионов, криштиану роналду, Шальке | Рейтинг: 5.0/1