Главная » 2015 » Январь » 4 » Роналду вышел на 3-е место по количеству забитых пенальти в Примере
21:21
Роналду вышел на 3-е место по количеству забитых пенальти в Примере

Форвард «Реала» Криштиану Роналду открыл счет в матче 17-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (1:0, первый тайм).

На 14-й минуте капитан сборной Португалии реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Альваро Негредо. Таким образом, Криштиану Роналду забил 26-й гол в 15 матчах примеры.

Отметим, что португалец догнал Рауля по количеству выездных голов среди игроков «Реала» (87 мячей).

Кроме того, Роналду вышел на третье место по количеству забитых пенальти в чемпионате Испании (44). Опережают его только Роналд Куман (45) и Уго Санчес (56).

Категория: Новости футбола | Просмотров: 481 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Реал, криштиану роналду, Примера | Рейтинг: 5.0/1