Главная » 2015 » Март » 16 » "Ростов" дома переиграл "Кубань" благодаря голу Азмуна
21:04
"Ростов" дома переиграл "Кубань" благодаря голу Азмуна

Матч 19-го тура чемпионата России между «Ростовом» и «Кубанью» завершился победой хозяев. Итоговый счет – 2:1 в пользу «Ростова».

В первом тайме ни одной из команд не удалось отличиться, а во второй половине хозяева открыли счет. Отличился Александр Бухаров. После отличной подачи Думбия форвард ударом головой отправил мяч в сетку. Через 15 минут автора гола заменил Артем Дзюба.

Впрочем, ближе к концу матча «Кубани» удалось сравнять счет. Стипе Плетикоса побежал на перехват, Георге Букур отборолся до конца, покатил вдоль ворот, и Угу Алмейда в подкате занес мяч в ворота. Но затем хозяевам удалось отличиться еще раз. Это Сердар Азмун получил пас из глубины, головой пробросил себе мяч и вколотил мяч в ворота.

После этого матча в активе у «Ростова» 14 очков. Команда сравнялась с «Арсеналом», «Уралом» и «Амкаром». У этих клубов одинаковое количество очков, и в турнирной таблице они расположены по дополнительным показателям. «Кубань» осталась на восьмом месте – 27 очков.

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 366 | Добавил: SEREGA007 | Теги: РФПЛ, Ростов, Кубань, Сердар Азмун | Рейтинг: 5.0/1