Главная » 2015 » Март » 15 » "Рубин" дома обыграл грозненский "Терек"
20:37
"Рубин" дома обыграл грозненский "Терек"

Футболисты казанского «Рубина» в матче 19-го тура РФПЛ обыграли грозненский «Терек» со счетом 2:1.

На 15-й минуте встречи счет открыл полузащитник Максим Канунников, а под занавес первого тайма Игорь Портнягин после передачи Олега Кузьмина удвоил преимущество хозяев поля. Отметим, что оба автора голов попали в расширенный состав сборной России, который Фабио Капелло огласил накануне тура.

Добавим, что в матче принял участие бразильский полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо, который вышел на поле на 66-й минуте. Ранее сообщалось, что футболист получил повреждения во время медосмотра.

На 76-й минуте «Терек» остался вдесятером. Защитник гостей Федор Кудряшов получил прямую красную карточку за грубое нарушение правил против Владимира Дядюна.

На 83-й минуте польский защитник «Терека» Марцин Коморовски после передачи своего соотечественника Мацея Рыбуса сократил отставание в счете. Больше команды не отметились результативными действиями.

После этой победы «Рубин» набрал 33 очка и сравнялся с «Локомотивом», идущим на пятом месте. «Терек» с 25-ю очками остался на девятом месте.

В следующем туре «Рубин» примет «Ростов» 21 марта, а «Терек» на следующий день в гостях сыграет с «Кубанью».

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 413 | Добавил: SEREGA007 | Теги: РФПЛ, Рубин, Терек | Рейтинг: 5.0/1