Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » "Рубин" хочет выкупить у "Спартака" Веллитона
10:50
"Рубин" хочет выкупить у "Спартака" Веллитона
27-летний бразильский нападающий Веллитон Соарес де Мораис, выступающий на правах аренды в «Сан-Паулу», стал трансферной целью «Рубина». Казанский клуб готов выкупить форварда в период предстоящего зимнего трансферного окна. 

Напомним, что Веллитон имеет действующий контракт с московским «Спартаком», который заканчивается в середине 2014 года. Аренда Веллитона в «Сан-Паулу» действительна до декабря текущего года. По данным «Известий», «Спартак» готов расстаться со своим бомбардиром за €1 млн. «Рубин» согласен на такие условия, однако будущее этого трансфера будет зависеть от желания самого футболиста продолжить свою карьеру в России. 

Официальный представитель футболиста Эдуардо Урам пока не может комментировать будущее своего клиента. 

— Веллитон счастлив в «Сан-Паулу». Он готов продолжить карьеру в этом клубе, но в январе заканчивается аренда, и он должен вернуться в «Спартак», — рассказал «Известиям» Урам. — Именно московский клуб будет решать судьбу футболиста. Веллитон многого добился в России, поэтому не стал бы исключать интерес клубов РФПЛ к его персоне. Всё решится в ближайший период дозаявок.
Категория: Трансферы | Просмотров: 580 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рубин, Спартак М, Веллитон, Сан-Паулу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]