Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » "Рубин" получит от ЦСКА за переход Ерёменко 4 миллиона
14:57
"Рубин" получит от ЦСКА за переход Ерёменко 4 миллиона

Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал детали перехода полузащитника Романа Ерёменко из «Рубина» в ЦСКА в летнее трансферное окно, выразив уверенность, что клубы смогут найти компромисс относительно цены за трансфер. 

«Рубин» сейчас справедливо требует компенсацию за игрока, который в одностороннем порядке разорвал контракт. Если клубы сами не договорятся о размере выплат, тогда в дело вмешается ФИФА. Но, думаю, армейцы и казанцы сумеют найти компромисс, и «Рубин» получит за переход Ерёменко около € 4 млн. 

При этом не надо выставлять новичка ЦСКА каким-то алчным дельцом. Если бы игрока интересовали только деньги, он продлил бы контракт с «Рубином», который предлагал более выгодные условия, нежели «армейцы». В данном случае всё решил разговор Ерёменко с Леонидом Слуцким, а также желание футболиста играть в Лиге чемпионов и решать максимальные задачи в РФПЛ», — заявил Сафонова.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 446 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рубин, Рпл, Алексей Сафонов, Роман Еременко, ЦСКА | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]