Главная » 2013 » Август » 8 » Рубин-Раннерс 2:0 видео обзор и Статистика
Рубин-Раннерс 2:0 видео обзор и Статистика
"Рубин" – "Раннерс" 2:0 (1:0)
Голы: Навас, 18 (1:0). Ерёменко, 86 (2:0).
Первый матч: 2:1.

Казанцы начали встречу не в самом высоком темпе, но значительно лучше своего соперника. На 18-ой минуте хозяевам удалось и вовсе выйти вперёд: после подачи с угла Маркано послал игровой снаряд в перекладину, а Сесар Навас оказался в нужном месте и добил мяч в сетку ворот. Казанцы продолжали гнуть свою линию, но второй гол был забит под занавес встечи. На 86-ой минуте хозяевам удалась хорошая контратака, в результате которой Карадениз сделал передачу на Ерёменко, а тот переправил мяч в ворота гостей. В итоге закономерная победа "Рубина" – 2:0.

Статистика. Удары (в створ): 21(9) - 2(1). Фолы: 11 - 15. Офсайды: 2 - 0. Предупреждения: 1 - 5. Владение мячом: 60% - 40%.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 609 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рубин, Раннерс | Рейтинг: 0.0/0