Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » С.Бендер: подозрение на перелом носа
12:54
С.Бендер: подозрение на перелом носа
Полузащитник дортмундской Боруссии Свен Бендер получил травму во время вчерашнего матча с Наполи (3:1).

24-летний футболист, который из-за кадровых проблем дортмундцев в обороне вчера играл на позиции центрального защитника, в середине первого тайма получил повреждение.

После столкновения с одним из оппонентов у Бендера открылось сильное кровотечение из носа. До перерыва футболисту пришлось несколько раз покидать поле для получения медицинской помощи — врачи Боруссии долго не могли остановить кровотечение.

По информации немецкой прессы, у медиков клуба есть подозрения, что Свен сломал нос. В ближайшее время футболист пройдет медицинское обследование, по результатам которого станут известны точные сроки его восстановления.

Матч с Наполи Бендер доиграл до финального свистка без замен, но его участие в субботнем поединке с Майнцем находится под вопросом.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 450 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Свен Бендер, Наполи, Лига Чемпионов, Боруссия Д | Рейтинг: 0.0/0