Главная » 2014 » Апрель » 24 » Самедов: «Локомотив» борется не за медали, а за чемпионство»
13:14
Самедов: «Локомотив» борется не за медали, а за чемпионство»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал о задачах команды в концовке сезона.

«Я бы не стал сейчас акцентировать внимание именно на том, что наша команда может стать призером. Да, есть три места, за которые будет идти борьба в последних четырех турах. Но пока никто не знает, как все закончится.

Мы отстаем от «Зенита» на одно очко, в то же время «Динамо» уступает нам девять. И кому они проиграли в минувшем туре? Тому же «Краснодару», который сейчас решает свои задачи в чемпионате. Ему очки тоже очень нужны. Нам – тоже. Поэтому скажу так: медали – это, конечно, хорошо, но мы в одном очке от первого места. Так что все самое интересное только начинается.

И, наверное, будет неправильно и нечестно по отношению к самим себе говорить, что мы сейчас боремся за медали. Мы боремся за чемпионство. И мы хотим стать чемпионами.

«Зенит» остается «Зенитом». У него опыт. И он фаворит. Что так и есть, причем не только в этом конкретном сезоне. Но все это не отменяет того, что и мы будем бороться за чемпионство.

Для нас очень важно до матча с «Зенитом» хорошо сыграть в Краснодаре. Хотя и в том, и в другом матче за победу дается три очка. Но в то же время мы не можем не понимать, что будет твориться здесь, на этом стадионе, в день матча с «Зенитом»?! Наверняка стадион будет полным. Приедет много болельщиков из Питера. Удивительная атмосфера.

Реально будет рубка», – заключил Самедов.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 423 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Александр Самедов, Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]