Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Санья начинает переговоры с другими клубами
17:57
Санья начинает переговоры с другими клубами
Уже на следующей неделе правый защитник «Арсенала» Бакари Санья сможет начать переговоры с заинтересованными в его услугах клубами без разрешения своего нынешнего.

С наступлением января у Бакари останется всего шесть месяцев по действующему контракту с «канонирами». Ранее в декабре главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил надежду, что его соотечественник вскоре заключит новую сделку, но теперь насчет этого появились серьезные сомнения.

Как сообщает Daily Mirror, 30-летний француз намерен сперва изучить те варианты, которые у него будут в январе. В данный момент у Санья есть уже три выгодных предложения: из Турции, Франции и с Ближнего Востока.

Особенно заманчивым является предложение турецкого клуба — это контракт на четыре года с зарплатой выше, чем те 70 тысяч фунтов в неделю, что Бакари получает сейчас в «Арсенале».

По слухам, Санья расстроен тем, что «Арсенал» предлагает ему продлить сотрудничество всего два года. В прошлом Бакари всегда демонстрировал преданность клубу, тогда как Робин Ван Перси, Цеск Фабрегас и Самир Насри предпочитали уйти. Вдобавок француз затаил некоторую обиду на то, что его, как одного из главных старожилов, проигнорировали при назначении капитана и вице-капитана команды.

Категория: Трансферы | Просмотров: 432 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Арсенал, Бакари Санья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]