Главная » 2014 » Январь » 27 » Сапогов: если не "Анжи", то хотелось бы провести хотя бы полгода в Европе
23:25
Сапогов: если не "Анжи", то хотелось бы провести хотя бы полгода в Европе
Нападающий Алексей Сапогов, находящийся на просмотре в махачкалинском "Анжи", рассказал о том, какие варианты продолжения карьеры готов рассмотреть, если не подойдёт команде из столицы Дагестана. 

Напомним, что 25-летний футболист решил возобновить карьеру после того, как осенью прошлого года неожиданно заявил, что вешает бутсы на гвоздь.

"Я пока другие варианты вообще не рассматривал. Теоретически хотелось бы когда-нибудь уехать из России и провести хотя бы полгода в Европе. Там другой футбол, не говоря уже про жизнь. Мне это очень интересно. 

Знаю ли я иностранные языки или влиятельных европейских агентов? Я не полиглот. Английский разговорный, уровень совсем не "айс", но понять собеседника могу. Могу и сказать что-то, а меня поймут. Одного влиятельного агента и впрямь знаю. Это Паулу Барбоза, португалец. Мы знакомы лично, отношения хорошие. В декабре у меня были два предложения из Португалии. В частности, Жозе Коусейру звал к себе в Сетубал. Это тот самый тренер, который работал в "Локомотиве".

Мне мешал мой статус не гражданина Евросоюза. Как понял, я не вписывался в лимит. Брать иностранца сверх лимита — риск, нужно решение совета директоров клуба. Люди звали приехать: на месте, мол, решим вопрос. Только я к тому моменту уже тренировался с "Анжи". Гаджи Муслимович позвал. Ясности с контрактом не было, но мне хотелось работать с этим тренером. Это безусловный приоритет", — цитирует игрока "Спорт-экспресс".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 766 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Анжи, Алексей Сапогов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]