Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » "Сарагоса" провела благотворительный матч в помощь своему бывшему игроку.
10:13
"Сарагоса" провела благотворительный матч в помощь своему бывшему игроку.
В среду "Сарагоса" собрала на "Ла-Ромареде" многих своих бывших звезд. Главное место среди них было уготовано бывшему защитнику аргентинской сборной - 44-летнему Фернандо Касересу.

Касерес, поигравший в Испании за "Сарагосу", "Валенсию", "Сельту" и "Кордову", в ноябре 2009 года стал жертвой вооруженного ограбления в Аргентине. Потерял правый глаз и получил перелом черепа. С того дня бывший футболист борется с последствиями травм и не оставляет надежду стать тренером, информирует официальный сайт УЕФА.

Благотворительный матч на "Ла-Ромареде" свел команду Друзей Касереса, среди которых в том числе были бывшие партнеры защитника, с командой действующих игроков чемпионата Испании. На трибунах в качестве зрителей была значительная часть состава "Сарагосы", которая в 1994-м выиграла Кубок Испании, а годом позже - Кубок кубков.

Дань уважения Касересу выразили не только его бывшие партнеры, но и такие игроки, как Криштиану Роналду, Санти Касорла, Педро Родригес и Давид Вилья. Диего Марадона прислал наилучшие пожелания из Дубая, а главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне помогал экс-наставнику Касереса Виктору Фернандесу на скамейке запасных. Герой вечера наблюдал за игрой с трибун в окружении знакомых лиц. Вырученные от продажи билетов средства пойдут на восстановление бывшего защитника.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 547 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Сарагоса, Фернандо Касерес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]