Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Сэр Бобби Чарльтон доволен игрой "Юнайтед" при Мойесе
09:11
Сэр Бобби Чарльтон доволен игрой "Юнайтед" при Мойесе
Легенда "Манчестер Юнайтед" сэр Бобби Чарльтон считает, что команда Дэвида Мойеса после воскресной победы над "Арсеналом" (1:0) окончательно вернулась в чемпионскую гонку.

По мнению Чарльтона, Мойес достойно отвечает на критику и удерживает команду в хорошей позиции. Сэр Бобби не придает значения провальному старту сезона.

"Мы по-прежнему подвергаемся некоторой критике, но я рад, что мне не приходится отвечать на нее, потому что Дэвид (Мойес) сделал это самостоятельно".

"Мы являемся командой не того типа, которая будет довольствоваться пребыванием в нижней половине таблицы. У меня есть хорошее предчувствие после нескольких хороших результатов".

"После смены тренера, проработавшего здесь так долго, было высказано много мнений, но мне кажется, что команда улучшает игру. В последнее время мы действует на высшем уровне".

"Мы поднялись из глубины таблицы, и именно этого мы хотим. Думаю, мы еще скажем свое веское слово в чемпионской гонке. У нас есть тенденция медленно начинать сезон и набирать обороны со временем".

"Я соглашусь с недавним заявлением сэра Алекса Фергюсона, сказавшего, что мы являемся единственной командой в лиге, способной выиграть титул после большого дефицита", - сообщил Чарльтон в интервью United Review.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 491 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Дэвид Мойес, Бобби Чальтон, Манчестер Юнайтед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]