Главная » 2013 » Август » 15 » Северная Ирландия - Россия - 1:0 видео обзор группа F Квалификация ЧМ 2014
00:46
Северная Ирландия - Россия - 1:0 видео обзор группа F Квалификация ЧМ 2014
Северная Ирландия - Россия - 1:0 (1:0)
Голы: Патерсон 43 (1:0).
Северная Ирландия: Кэрролл, Лафферти Д., Хьюз, Кэткарт, МакОли, МакГинн (Эванс К., 82), Фергюсон, Норвуд, Дэвис, Патерсон (Григг, 86), Уорд
Россия: Акинфеев, Анюков, Березуцкий, Игнашевич, Денисов, Файзулин, Быстров, Комбаров, Широков, Дзагоев (Черышев, 46 Самедов, 52), Кержаков (Дзюба, 46)
Предупреждения: Лафферти Д., 60; Патерсон, 74 - Березуцкий, 74
Судья: Хаген Т.
14 августа 22:45 Виндзор Парк

Единственный гол в матче забил форвард сборной Северной Ирландией Мартин Паттерсон, который на 43-й минуте поразил ворота Игоря Акинфеева, переиграв в воздухе Василия Березуцкого.
В перерыве главный тренер сборной России Фабио Капелло сделал две замены, убрав с поля форварда «Зенита» Александра Кержакова и полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева. Вместо них вышли полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев и форвард «Ростова» Артем Дзюба. Однако уже через 5 минут Черышев получил травму бедра и был заменен полузащитником «Локомотива» Александром Самедовым.
Несмотря на перестановки Россия за весь второй тайм так и не смогла ударить в створ ворот.

После беззубой игры, сборная России остается на втором месте, имея одну игру в запасе. Напоминаем что 6 сентября сборной предстоит сыграть с Люксембургом, а 10 сентября с Израилем.

видео обзор

видео обзор
Категория: ЧМ 2014 в Бразилии | Просмотров: 1114 | Добавил: Админ | Теги: Группа, квалификация, Видео, Северная, 2014, обзор, Ирландия, Россия, 10 | Рейтинг: 1.5/2