Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » "Шахтер" - "Байер". Послематчевые комментарии тренеров
12:23
"Шахтер" - "Байер". Послематчевые комментарии тренеров
После матча четвертого тура Лиги Чемпионов УЕФА "Шахтер" - "Байер" главные тренеры команд поделились своими впечатлениями от матча.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:
Осталась большая обида из-за того, что мы не выиграли этот матч, учитывая то, как мы действовали. Однако уже сейчас видно, что эта молодая команда очень хочет побеждать и будет добиваться результатов. Заслуживали победы, создали 5-6 голевых моментов, но сегодня просто фантастический матч выдал Бернд Лено. Это был его день, его реакция восхищает. Также хочу отметить у "Байера" хорошую организацию игры, однако мы сегодня были сильнее, создав больше голевых моментов, чем соперник в Леверкузене.

У нас разыгрываются по шесть очков в следующих матчах, и хочется, чтобы команда показала такой же уровень игры, как сегодня. С "Реал Сосьедад" будет непросто. Важно выиграть, но будет трудно. У испанцев еще есть шансы попасть в Лигу Европы УЕФА, и они будут биться.

Главный тренер "Байера" Сами Хююпя:
Мы здорово боролись, однако наряду с классной игрой вратаря надо отметить, что нам пару раз повезло. С другой стороны, мы тоже могли отличиться, а потому ничья - справедливый результат. В первом тайме мы не могли зацепиться за мяч у чужой штрафной, в свете чего большую часть времени приходилось обороняться. После перерыва заиграли лучше и начали создавать свои моменты. Необходимо сосредоточиться на стоящих перед нами задачах. Конечно, Бернд Лено сыграл очень хорошо. Обычно мы играем на победу, однако сегодня можно быть довольным и очком.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 651 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Мирча Луческу, Шахтер, Сами Хююпя, Байер, Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0