Главная » 2015 » Март » 17 » Широков: "Спартаковскую игру разрушил болельщик киевского "Динамо"
15:56
Широков: "Спартаковскую игру разрушил болельщик киевского "Динамо"

Полузащитник «Краснодара» Роман Широков выразил мнение о том, в чём проблема нынешнего «Спартака», который находится после 19 туров на седьмой позиции в Премьер-Лиге. Напомним, что права на хавбека принадлежат «Спартаку», а арендное соглашение с «горожанами» рассчитано до конца текущего сезона.


«Получается, «Спартак» семимильными шагами идёт к званию середняк российской Премьер-Лиги. Трудно сказать. Наверное, очевидно, что нет игры той спартаковской, на которую все рассчитывают. Потому что 80 лет до этого люди играли в атакующий футбол, завоёвывали титулы, и много титулов, если не ошибаюсь, 22 только чемпионства — и в одно мгновение это всё разрушить и прийти с каким-то своим уставом… 


Я думаю, это неправильно. От кого это идёт? Ну, раз президент клуба — болельщик киевского «Динамо», наверное, от президента это тоже идёт», — сказал Широков в интервью телеканала «Кубань 24».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 476 | Добавил: SEREGA007 | Теги: болельщики, Роман Широков, Динамо Киев, Спартак М | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]