Главная » 2014 » Январь » 12 » Симеоне: "Атлетико" дал бой "Барселоне", несмотря на разницу в € 400 млн
10:48
Симеоне: "Атлетико" дал бой "Барселоне", несмотря на разницу в € 400 млн
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне подвёл итоги поединка своей команды с "Барселоной" в рамках 19-го тура чемпионата Испании, закончившегося с ничейным результатом 0:0. Аргентинский специалист сравнил прошедший матч с игрой в шахматы.

"Мы с большим уважением относимся к "Барселоне", но между нами есть небольшая разница примерно в 400 миллионов евро. Тем не менее мы дали им серьёзный бой. И это хорошо. С этой группой игроков, которые отдают свои жизни в каждой игре, мы в состоянии продолжать мечтать от матча к матчу", — сказал Симеоне.

"Я согласен, что игра была похожа на партию в шахматы. Некоторые игры заканчиваются со счётом 0:0, потому что они изобилуют тактическими ходами и перестановками, и это очень впечатляет профессионалов. Публика хотела видеть голы… А мы просто пытались играть в интеллектуальный футбол. "Барса" одержала много высокорезультативных побед в прошлых матчах. Если ты дашь им шанс, они тебя уничтожат. У нас тоже были возможности для взятия ворот, но я просто счастлив работе всей команды в этот вечер”, — цитирует слова наставника "Атлетико" испанская пресса.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 712 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Барселона, Диего Симеоне, Атлетико | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]