Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Скоулз считает, что у Англии нет шансов на Чемпионате Мира
19:41
Скоулз считает, что у Англии нет шансов на Чемпионате Мира
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что у сборной Англии нет шансов на победу на Чемпионате Мира 2014 года.

Недавно Гари Невилл, бывший одноклубник Скоулза и член тренерского штаба "трех львов", заявил, что если не следующим летом в Бразилии, то в ближайшие годы англичане смогут стать чемпионами Мира. Но Скоулз считает иначе.

"На самом деле Гари не может сказать, что у нас нет шансов, но я скажу, если вы хотите".

"Будет очень сложно выиграть. Я знаю, что мы обладаем некоторыми достойными игроками воде Стивена Джеррарда и Уэйна Руни, но будут ли они достаточно хороши, как команда?"

"Тебе придется пройти через Бразилию, Аргентину, недавно вышедшую на сцену Чили, Испанию, Италию, Германию. У меня постоянно бывает такое впечатление, что мы вылетим, когда Англия попадает на одну из таких больших сборных".

"Они (англичане) в порядке против Польш и Украин - Англия постоянно их будет обыгрывать - но если попадется топ-команда?" - цитирует Скоулза Goal.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 472 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Пол Скоулз, ЧМ-2014, Манчестер Юнайтед, Англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]