Главная » 2015 » Март » 7 » Слуцкий: "Мы хотим и будем бороться за чемпионство"
06:53
Слуцкий: "Мы хотим и будем бороться за чемпионство"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 18-го тура РФПЛ с «Тереком», а также рассказал об амбициях команды.

 

— Насколько вам понятен нынешний «Терек»?

— Изменений там практически нет, новые люди в стартовом составе точно не появятся. Тренер тот же, состав стабилен, поэтому все примерно понятно. Но от этого более легким матч не станет — нас ожидает очень трудное испытание, как и всегда в Грозном.

 

— По информации питерских коллег, в «Зените» главным соперником в нынешнем чемпионате считают «Динамо» — исключительно потому, что оно более голодно до титулов, нежели ЦСКА.

— Мне кажется, это ущербная логика — если следовать ей, то Игоря Акинфеева, братьев Березуцких и Сергея Игнашевича надо уже списать в утиль: они в этой стране выиграли все, что только возможно. Но по своей жажде побед эти «сытые» любым «голодным» фору дадут. Как все пойдет – загадывать сложно, но мы хотим и будем бороться, – сказал Слуцкий.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 484 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Терек, Рпл, Леонид Слуцкий, Динамо М, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]