Главная » 2014 » Январь » 29 » Слуцкий: Объединенный Суперкубок - прекрасный турнир
19:25
Слуцкий: Объединенный Суперкубок - прекрасный турнир
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал интервью на пресс-конференции, посвященной Объединенному Суперкубку.

– Мы почти каждый год стремимся провести контрольные матчи с "Шахтером" и "Металлистом". Здорово, что сейчас получится. Вообще, это прекрасный турнир на великолепных полях, еще и с призовым фондом – разумеется, мы только за. И я надеюсь, что соревнование перерастет в нечто большее, чем просто минитурнир. В общем, ЦСКА с удовольствием откликнулся на предложение принять участие в Объединенном Суперкубке.

О том, планирует ли Слуцкий активно использовать молодых футболистов в матчах предстоящего турнира

– Мы взяли молодых футболистов, которые уже давно работают с основой: Базелюка, Караваева, Ефремова, еще Ревякин на сборе. Они на равных конкурируют с другими футболистами. И если будут сильнее других – получат игровое время. В любом случае их участие планируется во всех матчах турнира.

О том, стоит ли ждать появления на поле Думбия

– Ну, если вы хотите, Думбия мы запустим бегать по полю, а не вокруг, как сейчас. А если серьезно – Сейду действительно работает по индивидуальной программе. И в турнире участия не примет.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 474 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Леонид Слуцкий, Объединенный суперкубок, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]