Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Старридж: "Руни будет моим Суаресом в сборной Англии"
13:36
Старридж: "Руни будет моим Суаресом в сборной Англии"
Нападающий Даниэль Старридж надеется, что Уэйн Руни сможет стать для него таким же партнером по атаке в сборной Англии, как и Луис Суарес в "Ливерпуле".

Начало нынешнего сезона показало, что Старридж является, возможно, наиболее достойным партнером в связку к Руни. Однако проверить этот дуэт в деле главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон пока имел не так много возможностей - Даниэль пропустил товарищеский матч против Чили в минувшую пятницу из-за травмы стопы.

Тем не менее, Даниэль должен поправиться к товарищескому поединку с Германией на "Уэмбли" во вторник вечером. У болельщиков есть все шансы воочию увидеть грозную связку нападающих, и Старридж надеется, что их дуэт с Уэйном сможет быть столь же эффективен, как и его связка с Суаресом на клубном уровне.

"Определенно, он (дуэт с Руни) может быть столь же хорош. Уазза - игрок мирового уровня, и с ним всегда легче играть. Я наслаждаюсь, играя рядом с ним. Мы дополняем стиль друг друга".

"В тренировках нам практически не нужно работать над какими-то вещами. Мы знаем, где находимся, где находятся партнеры. Достаточно взглянуть через плечо, и ты увидишь партнера", - цитирует Старриджа Metro.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 469 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Даниэль Старридж, Уэйн Руни, Англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]