Главная » 2013 » Февраль » 25 » Судьба Глушакова решится в ближайшие дни
16:32
Судьба Глушакова решится в ближайшие дни
Московские "Спартак" и "Локомотив" продолжают переговоры по поводу полузащитника "Локо" и сборной России Дениса Глушакова. Камнем преткновения остаётся сумма отступных, которую "железнодорожники" рассчитывают выручить за своего уже бывшего капитана.

Сам Денис уже готов перейти в "Спартак", где играют его друзья – Динияр Билялетдинов и братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы. Но "Спартак" готов заплатить за футболиста восемь миллионов евро, "Локомотив" настаивает на одиннадцати. Стороны ищут компромисс, и в ближайшие дни станет ясно, где будет играть Глушаков весной 2013 года.

Если переход Дениса Глушакова в "Спартак" не состоится, то "красно-белым" придётся искать игрока в центральную зону полузащиты. Ибо основной опорный полузащитник Ромуло еще не приступил к тренировкам после тяжёлой травмы. Не исключено, что "красно-белые" заключат временное соглашение с другим футболистом, способным закрыть проблемную позицию. Таковым может стать полузащитник "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции Клеман Шантом, потерявший игровую практику в своём клубе. Несколько дней назад Шантом обмолвился, что готов уйти в аренду в один из клубов российской премьер-лиги после главного французского дерби – "ПСЖ" – "Марсель", запланированного на 24 февраля. Период дозаявок в российском чемпионате завершается 27 февраля.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 480 | Добавил: Админ | Теги: решится, судьба, дни, ближайшие, Глушакова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]