Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » Судьба крымских клубов решится в середине октября
16:35
Судьба крымских клубов решится в середине октября

В швейцарском Ньоне завершилась четырёхсторонняя встреча между Российским футбольным союзом, Федерацией футбола Украины, УЕФА и ФИФА, главным вопросом которой стало урегулирование ситуации вокруг крымских кубов.

 

В итоге заседания было принято решение о создании рабочей группы УЕФА и ФИФА, которая разрешит клубок споров по крымским клубам и вынесет свое решение к середине октября.

 

Россию на переговорах представляли президент РФС Николай Толстых, а также его советник по правовым вопросам Денис Рогачев и заместитель генерального директора РФС по международным вопросам Екатерина Федышина. Украинскую делегацию возглавлял президент ФФУ Анатолий Коньков.

 

Кроме указанных лиц, на встрече присутствовали экс-глава РФС Сергей Фурсенко и вице-президент УЕФА, экс-глава ФФУ Григорий Суркис, который и заявил, что дорожная карта по ситуации с футбольными клубами из Крыма будет выработана в указанные выше сроки.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 443 | Добавил: SEREGA007 | Теги: фифа, ФФУ, Анатолий Коньков, Николай Толстых, УЕФА, РФС | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]