Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Сульшер: Только "Челси" может помешать "МЮ" выиграть титул
20:09
Сульшер: Только "Челси" может помешать "МЮ" выиграть титул
Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер считает, что только "Челси" может помешать "красным дьяволам" выиграть чемпионский титул Премьер-Лиги в нынешнем сезоне.

Легендарный норвежец провел девять лет на "Олд Траффорд", забив 91 гол в 235 матчах за "Юнайтед". Сульшер уверен, что клуб сохранил свою способность бороться за высшие цели, несмотря на смену главного тренера перед началом сезона.

"Дэвид (Мойес) медленно медленно стартовал, но сейчас механизм начал работать, поэтому я доволен их прогрессом. Каждый говорит о плохом старте сезона, но если взглянуть на других претендентов на титул, то они не очень далеко".

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" - два главных претендента, на мой взгляд. Конечно, "Юнайтед" способен выиграть титул, абсолютно не вижу проблем к этому. Они обладают игроками, способными на это, они обладают историей".

"И сейчас, когда Дэвид узнает игроков, я уверен, что мы прибавим. Я по-прежнему говорю "мы"! Даже после 15 лет я чувствую себя частью клуба", - сообщил Сульшер в интервью Sky Sports.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 546 | Добавил: SEREGA007 | Теги: титул, выиграть, Может, Челси, сульшер, помешать, МЮ, только | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]