Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Суркис: Пресса провоцирует Блохина, зная, что его очень легко завести
07:43
Суркис: Пресса провоцирует Блохина, зная, что его очень легко завести
Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о совместной работе с главным тренером команды Олегом Блохиным.

«Я сказал, что в случае выполнения определенных задач Блохин будет продолжать работать, чтобы выполнить свой контракт. Если задачи не будут выполняться, то разговор будет несколько другим. Скажем, в минувшем году мы заняли третье место. Скорее всего, это была случайность. Но если так и будет продолжаться дальше, то это уже будет тенденция. Но таких тенденций, как президент клуба, я не люблю. Это понимает и сам Блохин. Он же не пришел сюда работать, потому что он Блохин. В свое время он был отличным игроком, на игру которого мы приходили любоваться. Так же от его тренерской карьеры хочу получать наслаждение, и я ему это сказал.

Все знают, что у него непростой характер и иногда с прессой он бывает вспыльчив. Бывают ли подобные высказывания в отношении меня? Вряд ли. Зная Блохина, журналисты пытаются выудить из него сенсационные высказывания. Я понимаю журналистов, которым нужны горяченькие новости, скандалы. Поэтому пресса его старается провоцировать, зная, что завести Олега Владимировича очень легко.

Раньше я тоже был горячий, очень быстро вспыхивал и обращал внимание на провокационные вопросы. Сейчас я стал более опытным и взвешенным. Буду с вами откровенен, я прошел то, чего Блохин еще не прошел. Он до сих пор все пропускает через сердце, даже в тех моментах, когда этого делать не стоит. Когда его в очередной раз спросили об отставке, то он очень бурно на это отреагировал, журналисты это подхватили и получили резонанс. Отлично, выполнили свою работу», – сказал Суркис.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 462 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Игорь Суркис, Олег Блохин, Динамо Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]