Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Т.Азар: "Чемпионат Германии — самая сильная лига в мире"
10:47
Т.Азар: "Чемпионат Германии — самая сильная лига в мире"

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Торган Азар, пополнивший клуб минувшим летом, поделился мнением о чемпионате Германии.

«Немецкий чемпионат разительно отличается от бельгийского. В Германии темп выше, тактике уделяется больше внимания, требуется быть крепче физически. На мой взгляд, бундеслига, наравне с английской премьер-лигой, является сильнейшим чемпионатом на планете.

Я стараюсь полностью отдаваться каждому матчу и оправдывать доверие Люсьена Фавра. Конечно, я хочу выходить с первых минут, а не только на замены, и ради этого на тренировках выкладываюсь на 100 процентов. Дальше решение принимает тренер.

Мы всю неделю готовились к очень важной игре с «Шальке-04». Это сильный соперник. Две ничьих в начале чемпионата — это не провал, особенно, если вспомнить, насколько тяжелым был выездной матч с «Фрайбургом». Тем не менее, мы очень хотим одержать первую победу», — сказал бельгиец.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 501 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Бундеслига, Торган Азар, Боруссия М | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]