Главная » 2015 » Май » 11 » "Терек" вдесятером вырвал победу у "Спартака" в матче 27-го тура РФПЛ
15:31
"Терек" вдесятером вырвал победу у "Спартака" в матче 27-го тура РФПЛ

Грозненский «Терек» на своем поле обыграл со счетом 4:2 московский «Спартак»  в рамках 27-го тура РФПЛ.

Отметим, что с конца первого тайма «Терек» играл вдесятером после удаления капитана команды Иванова.

Счет открыл Кротов на 27-й минуте встречи. Паршивлюк получил мяч в штрафной «Терека», сделал пас на Кротова и тот вколотил мяч в сетку ворот Годзюра с близкого расстояния. На 40-й минуте Иванов грубо толкнул Давыдова и получил прямую красную карточку.

Во втором тайме «Терек» перевернул ход матча, забив четыре гола вдесятером. Дублем отметился новичок грозненцев Мбенг, который забил уже третий гол за команду в двух неполных для себя матчах. Однако «Спартаку» удалось сравнять счет усилиями Промеса, являющегося лучшим бомбардиром москвичей. Уже на 90-й минуте Аилтон отличился со стандарта и он же забил четвертый мяч.

«Спартак» набрал 43 очка и отстает на 5 баллов от зоны еврокубков. «Терек» с 36 очками занимает восьмое место в турнирной таблице.

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 615 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Спартак М, Терек, РФПЛ | Рейтинг: 5.0/1