Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Тевес: "Чемпионат Мира? Я буду на каникулах"
14:19
Тевес: "Чемпионат Мира? Я буду на каникулах"
Карлос Тевес уже не раз говорил, что не ждет вызова на Чемпионат мира. Сегодня лучший бомбардир "Ювентуса" в этом сезоне побывал на радио, где рассказал о планах на будущее и назвал имя своего фаворита в борьбе за "Золотой мяч".

"Я не думаю, что поеду в Бразилию, - говорит Карлитос. - Сабелла дал четко понять, что я не попаду в команду, даже если кто-то получит травму. Я говорил и продолжаю говорить: даже 130 голов и лучшая игра не смогут помочь мне попасть на Чемпионат мира. Не я должен объяснять, почему не играю за аргентинскую сборную. Во время Чемпионата мира я буду на каникулах. Не буду не спать по ночам из-за этого - я уже принимал участие в двух".

Далее аргентинский нападающий объяснил, почему считает Франка Рибери главным претендентом на "Золотой мяч".

"Месси и Роналду каждый год соревнуются за право получить эту награду. Но за то, как Франк Рибери провел свой прошлый сезон с "Баварией", и то, как он играл, я бы отдал трофеи ему. Он больше остальных его заслужил".

Карлитос также раскрыл некоторые планы на будущее 

"У меня трехлетний контракт с "Ювентусом" и, вероятно, после я уеду домой, в "Боку". Я буду счастлив, если мои дети увидят меня играющим в ее форме. Моя любовь к этой команде никогда не иссякнет - буду играть даже бесплатно".
Категория: Новости футбола | Просмотров: 454 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Ювентус, Карлос Тевес, Аргентина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]