Главная » 2015 » Март » 19 » "Торино" - "Зенит". Перед матчем
11:38
"Торино" - "Зенит". Перед матчем

Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы "Торино" - "Зенит" главные тренеры и игроки команд поделились своими ожиданиями от предстоящего матча.

 

 


 

Главный тренер "Торино" Джампьеро Вентура: 

"Надеемся добыть хороший результат, а, возможно, даже отличный. Наши шансы на итоговую победу не больше сорока процентов. Нам нельзя ошибаться, потому что пропущенный мяч до предела осложнит нашу ситуацию, хотя ничего невозможного нет. Вопрос о победителе по-прежнему открыт. Футболисты и тренеры живут ради таких матчей. Нет такого футболиста, который бы не хотел сыграть в подобном поединке".

 

Полузащитник "Зенита" Мигел Данни:

Торино» — cильная команда. Они играют дома. Нужно играть как всегда. Командой атаковать и командой обороняться. Тренер «Торино» сказал это, потому что не хочет лишнего давления на команду. Нам же нужно играть как всегда, работать на сто процентов. Игра начинается со счёта 0:0. И мы хотим выиграть. И будем стараться забивать.

 

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш: 

"Мы в хорошей форме. Шансы оцениваю как 50 на 50. "Торино" прекрасно понимает свою задачу, к тому же поражение задело их гордость. Наше отношение не изменилось, потому что нам может не хватить даже одного гола на чужом поле. Возможно, потребуется забивать больше. Быть может, дома "Торино" начнет действовать более агрессивно и в более атакующем ключе, а это, возможно, нас устроит. Даже имея на одного игрока больше в первом матче, мы с трудом находили свободные зоны".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 592 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Лига Европы, Джампьеро Вентура, Андре Виллаш-Боаш, Торино | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]