Главная » 2015 » Март » 15 » "Торпедо" в добавленное время вырвал ничью в матче с "Зенитом"
18:06
"Торпедо" в добавленное время вырвал ничью в матче с "Зенитом"

Питерский «Зенит» не смог обыграть на выезде «Торпедо» в матче 19-й тура чемпионата России по футболу. Матч состоялся в Раменском и завершился со счетом 1:1.

«Зенит» владел преимуществом в первом тайме и смог забить на 35-й минуте. Халк пробил со штрафного не очень сильно. Однако вратарь «Торпедо» Жевнов, ослепленный солнцем, не смог среагировать на этот выстрел.

Во втором тайме «Торпедо» имело несколько голевых моментов, однако Лодыгин был надежен. На 65-й минуте Лодыгин ошибся при выходе из ворот и мяч попал в руку Смольникову, который находился в штрафной. Уже в компенсированное время «Торпедо» сравняло счет в игре. Смарасон после розыгрыша углового пробил боковыми ножницами.

Таким образом, «Зенит» набрал 45 очков и позволил ЦСКА приблизиться к себе. Теперь между командами пять очков. «Торпедо» набрало 16 очков и находится на 12-м месте в турнирной таблице.

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 409 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, РФПЛ, торпедо | Рейтинг: 5.0/1