Главная » 2014 » Январь » 14 » Тошич: ЦСКА всё ещё в погоне за чемпионским титулом
22:31
Тошич: ЦСКА всё ещё в погоне за чемпионским титулом
26-летний полузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич в интервью сербской прессе рассказал, что его устраивает жизнь в Москве. В стан красно-синих серб, напомним, перешёл в июне 2010 года.

"Я в Москве уже почти четыре года. Город стал моим вторым домом. У меня контракт с ЦСКА, и я надеюсь остаться в этом клубе в течение длительного времени. Помимо холодов и интенсивного движения, здесь всё отлично. Москва очень красивый город. Всё, о чём вы подумаете, можно найти в этом городе. Живёт в Москве и много людей из бывшей Югославии. Есть дюжина ресторанов с сербской кухней", — поведал Тошич, который также высказался о шансах красно-синих на чемпионский титул в нынешнем сезоне.

В прошлом сезоне мы сосредоточились на внутреннем первенстве. Травмы обошли нас стороной, и нам удалось выиграть три трофея. Прошлой осенью у нас была тяжёлая группа в Лиге чемпионов. Мы попрощались с Европой после поражения от "Виктории Пльзень". К сожалению, у нас было много травмированных игроков, в том числе четверо ключевых футболистов. Я пропустил первые пять игр, но потом вернулся и постоянно играл. У нас шесть очков отставания от "Зенита", до конца чемпионата ещё 11 туров. Мы всё ещё в погоне за титулом...", — отметил футболист.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 449 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зоран Тошич, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]